Считанные дни остались до Нового года, а там недалеко и Рождество. Самое время подумать о том, что подарить своим близким и друзьям.

Новогодние и рождественские подарки  -  главная тема декабрьского номера журнала “Компьютер и мы”. Владельцы домашних компьютеров найдут в нем полезные советы, а те, кто только собирается стать компьютерным пользователем,  -  ответы на многие вопросы, например как купить компьютер? Именно так называется одна из статей номера. Прочитайте ее перед тем, как посетить компьютерный салон, и вы не только произведете впечатление сведущего человека, но действительно сами, без посторонней помощи сможете выбрать компьютер, который станет подарком для всех членов семьи.

 

К предновогоднему выпуску журнала ведущие российские производители компьютеров, компании “Вист” и “Р. и К.”, предоставили редакции для ознакомления свои перспективные модели. Первый российский домашний компьютер Black Jack и выполненная в современном стандарте ATX модель Wiener Pro, возможно, не лишены недостатков, но оставляют очень хорошее впечатление. Вполне вероятно, что, познакомившись с опубликованными в журнале результатами тестирования, вы остановите свой выбор на одном из этих компьютеров.

 

Совсем не обязательно дарить именно компьютер, особенно если один уже есть. Заядлый компьютерный игрок, например, несомненно, порадуется цифровому программируемому джойстику. О том, чем он лучше обычного аналогового и как им воспользоваться, вы прочтете в журнале. Заодно посмотрите статьи о графических и звуковых платах, заметно усиливающих впечатление от игры благодаря встроенным средствам воспроизведения трехмерной графики и объемного звука.

 

Сегодня компьютерный рынок предлагает покупателям массу интересных продуктов. Чтобы облегчить читателю проблему выбора, редакция отобрала лучшие: компьютеры, комплектующие, периферийные устройства, программные пакеты, мультимедиа-диски, игровые и обучающие программы... Всего более пятидесяти продуктов. О них рассказывает статья “Новогодние подарки”.

 

Как обычно, журнал публикует путеводители по новым играм и устройствам. В постоянном разделе “Библиотека” авторы делятся впечатлением о выпущенных недавно компакт-дисках. Читателям, уже подключившимся к Internet, рекомендую прочесть статью “Маркетинг в Web”, рассказывающую о том, как произвести фурор во “Всемирной паутине”. Как знать, возможно, и вам это удастся сделать.

 

С редакцией журнала можно связаться по телефону: (095) 237-7117 или адресу: root@familypc.ru.         

 

Игорь Лапинский

Версия для печати