АБС SYMBOLS в банке ”Российский кредит”

 

А. Р.

 

13 января банк “Российский кредит” и фирма ФОРС объявили о подписании лицензионного соглашения, в соответствии с которым автоматизированная банковская система (АБС) SYMBOLS производства фирмы System Access (Сингапур  -  Великобритания) будет распространена на всю структуру банка, включая его региональные отделения.

 

АБС SYMBOLS была установлена в центральном офисе банка в 1995 г. при участии фирмы ФОРС  -  дистрибьютора фирмы System Access. В дальнейшем к этой системе был подключен процессинговый центр пластиковых карт и московские отделения “Российского кредита”. По словам представителей банка, ввод в действие этой системы позволил существенно повысить уровень технологической интеграции бизнес-процессов, надежность, эффективность и оперативность работы служб и подразделений банка, а также качество предоставляемых услуг.

 

Быстрый ввод системы и ее адаптация к российским условиям стали возможны благодаря тому, что система поставляется вместе с исходными текстами. Это обстоятельство, а также наличие в России технической поддержки фирмы-производителя позволили не только успешно применять готовую систему, но и оперативно дорабатывать ее в соответствии с частыми изменениями нормативно-правовой базы.

 

Телефон фирмы ФОРС: (095) 973-4067.