Всероссийский профессиональный конкурс IT Manager’98

 

Адам Яскевич

 

Агентство маркетинговых исследований “Дейтор” и представительство Microsoft объявили о начале проведения всероссийского конкурса менеджеров в области информационных технологий “IT Manager’98”.

Конкурс проводится с 8 июня по 17 октября 1998 года и состоит из четырех этапов. Цель конкурса - выявление менеджеров, успешно работающих в области информационных технологий. Заявки на участие принимаются без каких-либо ограничений. Итоги будут подведены в октябре на пятом юбилейном фестивале Microsoft’98 в Санкт-Петербурге, организаторами которого являются Microsoft и “Астро Софт” (С.-Петербург). Всего предполагается выявить пять лауреатов. Победитель конкурса помимо диплома получит приз (какой, организаторы еще не придумали).

Пресс-конференция организаторов конкурса

Для принятия участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить анкету, разработанную агентством “Дейтор” в сотрудничестве с экспертами в области построения информационных систем. Критерии оценки ответов, шкалы и весовые коэффициенты разрабатываются “Дейтором” также на основе мнений экспертов, Microsoft в разработке критериев участия не принимает.

Информация о конкурсе публикуется на Web-странице: www.online/ru/sp/dator, а с 22 июня - на Web-сервере www.dator.ru. Анкеты участников принимаются по Е-mail: info@dator.msk.ru.