П. Ч.

Не так давно российское представительство компании Lucent Technologies (подразделение Global Commercial Markets) распространило среди своих партнеров пакет документов, включающий в себя информационное письмо “АйТи-СКС: мифы и реальность”, а также результаты сравнений кабельной продукции, входящей в состав структурированных кабельных систем “АйТи-СКС” и Systimax SCS.

Специалисты фирмы “АйТи” со своей стороны внимательно изучили материалы Lucent Technologies и решили поделиться выводами с журналистами. “По нашему мнению, компания Lucent Technologies не совсем правильно разобралась в том, что такое "АйТи-СКС", - подчеркнул на брифинге в Москве Игорь Сунчелей, вице-президент компании “АйТи” по проектам. - В этих условиях фирма “АйТи”, являющаяся производителем первой отечественной структурированной кабельной системы "АйТи-СКС", считает необходимым разъяснить свою позицию по вопросам статуса производителя СКС, состава и качества системы "АйТи-СКС", соответствия ее требованиям международных стандартов, а также гарантий и ценовой политики”.

Андрей Семенов, руководитель сектора кабельных систем “АйТи”, достаточно подробно окунулся в “мифологию” и, обсуждая тезис за тезисом, попытался восстановить реальную картину. Что ему, в общем-то, и удалось. При всем том совершенно очевидно, что если такой серьезный производитель СКС, как Lucent Technologies, взялся за детальное изучение “АйТи-СКС” и обстоятельный инструктаж своего персонала и партнеров, то это уже свидетельствует о технологических достижениях компании “АйТи” и конкурентоспособности ее системы.

Дополнительную информацию можно получить в “АйТи” по телефону: (095) 974-7979 или на Web-сервере: www.it.ru.