НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

(162)38`1998

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

Visual Studio упрощает управление БД и поддерживает продукты корпорации Oracle Корпорация Microsoft прекрасно осознает, насколько важны серверные …
Генри Балтазар (PC Week Labs) Похоже, что все пользователи настольных ПК под управлением Windows 95 и Windows 98 в конце концов должны будут перейти …
Читайте в этом выпуске на Web-узле PC Week/RE - Обзор. Исследование второй бета-версии Windows NT 5.0 показывает, что новая ОС будет обладать всеми …
Не так давно российское представительство компании Lucent Technologies (подразделение Global Commercial Markets) распространило среди своих …
Пер Улоф Шостедт назначен новым президентом “Эрикссон Корпорации АО”, подразделения Ericsson (www.ericsson.se) в России. Г-н Шостедт официально …
В стремлении повысить качество обслуживания клиентов, передающих ей на субподряд выполнение различных работ, а также пользующихся ее …
Компания “Московская сотовая связь” (МСС) опубликовала корпоративный отчет за 1997 г. В нем отмечается, что в результате тарифной политики в прошлом …
Информационным спонсором проводимого мероприятия является еженедельник PC Week/RE. E-mail: rans.0@g23.relcom.ru, http://www.rans.ru.
В ноябре 1996 г. к модернизации своей сети приступила фирма Dr.Pepper/7Up (Плейно, шт. Техас). Существовавшая к тому времени линия связи на базе …
Компании Ericsson (www.ericsson.se) и “Билайн-Самара” заключили соглашение на сумму 2,5 млн. долл. о том, что оборудование Plexsys, действующее в г …
@-Media Как рассказал начальник отдела мобильной связи НИИ радио Юрий Трофимов, к новому году производители систем CDMA не успеют завершить …
@-Media
Недорогой коммутатор Contivity 1000 помогает малому бизнесу отказаться от удаленного доступа по коммутируемым каналам Майкл Суркан (PC Week Labs …
Network Associates собирает плоды интеграции Фирма Network Associates преуспела в объединении многочисленных технологий обеспечения сетевой …
По завершении крупнейшей в истории программы бета-тестирования фирма Novell наконец начала поставки своей операционной системы нового поколения …
Broadcom и ее команда поддерживают стандарт Gigabit Ethernet на базе медного кабеля категории 5 Производитель полупроводниковых приборов корпорация …

Промышленная автоматизация

Компания AdAstra Research Group (www.adastra.ru) объявила о том, что, несмотря на кризис, с 1 сентября начал работать “Центр АСУТП” - бесплатный …
В сентябре компания CHI, являющаяся дистрибьютором корпорации AMD (www.amd.com) в странах восточной Европы, провела пресс-конференцию, посвященную …
Шина VXI (VME eXtension for Instrumentation) - динамично развивающаяся платформа для приборных контрольно-измерительных систем. Впервые …
В отличие от рассмотренных в обзоре Надежды Куцевич (см. PC Week/ RE, № 32-33/98, с. 35) SCADA-систем, предназначенных для разработки различных …
Компания Berkeley Design Technology (www.bdti.com), занимающаяся консалтингом в области цифровых сигнальных процессоров (DSP), объявила …

ИТ-бизнес

В конце августа московские представительства компаний APC и Microsoft объявили о проведении в сентябре - октябре совместного road-show по 10 городам …
Времени на раздумья и анализ нет. Зато некоторые финансовые запасы еще имеются. Принимается решение дать рекламу залпом, т. е. сразу во всех …
10 сентября дистрибьюторский центр Dealine (www.dealine.ru) подвел итоги грандиозной маркетинговой программы “Вставай, страна огромная!”, которая …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн