“ПрограмБанк” спешит на помощь

А. Б.

Фирма “ПрограмБанк” (www.prbank.msk.su) объявила о начале действия программы комплексной поддержки коммерческих банков в условиях кризиса, которая включает целый ряд организационных и технологических мероприятий, призванных облегчить деятельность финансово-кредитных учреждений.

В программе, в частности, предусмотрена гибкая система оплаты ПО и услуг по сопровождению, а также технологическая поддержка ведения банковских операций временно неплатежеспособными клиентами.

ИБС “Центавр” обеспечивает учет операций с облигациями Банка России и сертификатами Сберегательного банка РФ в рамках модуля “Государственные ценные бумаги”. В состав ИБС включена обновленная версия АС “Пункт обмена валют” с расширенными функциональными возможностями, в том числе позволяющая выполнять ряд налоговых и других требований.

Уже сейчас предлагается дополнительный модуль системы “Реструктуризация государственных ценных бумаг” и готовится к выпуску новый - “Учет вексельных операций”. Оба модуля предназначены для работы в составе комплекса “Операции с ценными бумагами”.

Заказчикам ИСУБД “Новая Афина” предлагается новая финансовая схема - “10/10”, которая предусматривает немедленное гарантированное внедрение системы в банке с первоначальной оплатой лишь 10% ее стоимости и поэтапную рассрочку платежей до II квартала 1999 г., а также 10%-ную скидку.

Предполагается, что программа комплексной поддержки коммерческих банков в условиях кризиса будет действовать до стабилизации работы банковской системы.

Телефон компании “ПрограмБанк”: (095) 918-1103.