“Дилайн”: вместо путевок в Грецию - оборудование от лучших поставщиков

В. М.

21 сентября дистрибьюторский центр “Дилайн” (www.dealine.ru) подвел итоги очередной маркетинговой программы “Пусть всегда будет лето!”, проводимой с 1 июля по 15 сентября и направленной на стимулирование дилеров, активно работающих в секторе розничной торговли.

Лучшим реселлером по продукции компании Hewlett-Packard признана фирма “Инел”, по продукции ViewSonic и Seiko Epson - “Техмаркет”, по продукции U.S. Robotics - “Винстар”, а по продукции компаний, производящих мультимедийное оборудование, - “Сплайн-Техно”.

По условиям программы, эти фирмы должны были получить бесплатные путевки на дилерский симпозиум в Грецию, однако ввиду его отмены на сумму, эквивалентную стоимости путевки, реселлеры-победители смогут заказать в “Дилайне” необходимое им оборудование.

Кроме того, 19 реселлерам, выполнившим планы закупок, в зависимости от объема закупленной продукции, будут предоставлены компенсационные скидки.

Конкурс на лучшего продавца продукции The Document Company Xerox продлится до конца сентября, и его победители будут определены позже. “Это первая акция по поддержке наших ритейл-партнеров, и хотя ее проведение пришлось на период прогрессирующего кризиса, в целом мы удовлетворены результатами. По мере стабилизации общей экономической ситуации в стране мы будем и дальше делать акцент на поддержку наших дилеров, занимающихся розничными продажами”, - отметила Ольга Наумова, начальник отдела маркетинга компании “Дилайн”.

Телефон компании “Дилайн”: (095) 969-2222.