Новый “Аккорд”

С. Б.

На выставке SofTool‘98 фирма “Атлант-Информ” продемонстрировала новую версию своей комплексной системы учета и управления предприятиями “Аккорд”, реализованную на основе СУБД Sybase Adaptive Server. Серверная часть системы работает под управлением Unix и Windows NT, клиентская - Windows 95/98/NT. В этой версии полностью пересмотрены внутренняя архитектура и бизнес-логика системы.

“Аккорд” ориентирован на средние и крупные предприятия, в том числе имеющие дело с неоднородными видами деятельности, стандартами и методами учета (включая GAAP и IAS). Он предназначен для автоматизации учета на всех участках предприятия, круглосуточного сбора и обработки данных, помощи в решении управленческих задач, планирования бюджета, оперативного контроля за его выполнением, предоставления информации о работе организации через Интернет в реальном масштабе времени.

Имеется возможность управления предприятием в удаленном режиме. Технологии удаленного доступа поддерживаются с помощью сервера приложений для сетевых вычислений Baikonur SuperServer и универсального браузера Taxxi компании Epsylon Technologies.

Телефон фирмы “Атлант-Информ”: (095) 459-1412.

Версия для печати