“Мобил ТелеКом” развивает сервис и снижает цены

П. Ч.

Меморандум о взаимопонимании подписан между концерном Motorola (www.mot.com) и компанией “Мобил ТелеКом” (www.mtelecom.ru). В соответствии с ним сервис-центр “Мобил ТелеКом” приобретает статус авторизованного предприятия по обслуживанию пейджеров производства Motorola. Напомним, что приемники персонального радиовызова фирмы Motorola составляют 67% российского парка пейджеров.

Соглашение предусматривает обучение сотрудников сервис-центра в компании Motorola и получение запасных частей к пейджерам напрямую от изготовителя по эксклюзивным ценам. Кроме того, “Мобил ТелеКом” приобретет специализированное оборудование концерна для ремонта пейджеров. Все это позволит владельцам пейджеров Motorola (причем не только абонентам “Мобил ТелеКом”) существенно сократить затраты на “лечение” пейджера и получить гарантированное высокое качество ремонта.

Компания “Мобил ТелеКом” также объявила о 30-процентном снижении цен на обслуживание абонентов. Теперь для четырехстрочных моделей они составляют 23,99 - 33,95 долл. в месяц в зависимости от срока оплаты, для однострочных - 15,95 - 23,99 долл. в месяц.

Телефоны компаний: “Мобил ТелеКом” - (095) 785-8888; Motorola - (095) 785-0150.