RSI предлагает площади Comtek’99 за полцены

В. М.

Стоимость одного квадратного метра выставочной площади Comtek, как известно, составляет $325. 15 декабря компания RSI (www.rsi.ru) объявила для своих дилеров конкурс, победитель которого сможет разместить собственный стенд (№ 2536) площадью в 18 кв. м почти в самом центре престижного второго павильона (по соседству с Sony, Canon, Samsung, Epson, Lexmark и другими ведущими зарубежными и российскими компаниями) по цене $170 за квадратный метр. Иными словами, более половины расходов по оплате выставочной площади RSI возьмет на себя. Организатор конкурса не предъявляет никаких условий к экспозиции стенда, за одним лишь исключением: на фризе должен быть изображен логотип RSI Dealers Network.

В соревновании (его итоги будут подведены 16 февраля) может принять участие любой дилер RSI, работающий хотя бы по одной из маркетинговых программ - “Главное - маневры!”, “Epson Color Christmas”, “Продажа Compaq - это реклама” и т. д.

Основные критерии определения победителя - динамика и объемы закупок. Конкурс приурочен к десятилетию выставки Comtek и, по словам представителей RSI, отныне будет проводиться ежегодно.

Версия для печати