Новый год Epson начинает с “Чистого листа”

В. М.

Глава московского представительства Seiko Epson Хироюки Иноуэ сообщил, что с 15 декабря прошедшего года по 15 февраля нынешнего действует программа “Color Christmas” (www.rsi.ru/epson.html), нацеленная на стимулирование дилеров RSI, продвигающих сканеры, принтеры и цифровые фотоаппараты Epson.

Условия программы крайне просты. Как объяснил начальник департамента продаж RSI Александр Киреев, за каждый проданный продукт реселлеру начисляется премия (от 3 до 55 долл.), образующая так называемый маркетинговый фонд дилера (МФД). Если месячный объем закупок партнера не превышает 30 устройств, то МФД в конце месяца обнуляется.

Хироюки Иноуэ и Александр Киреев отдыхают от бесед с дилерами

Реселлер, выполнивший две месячные нормы, получит сертификат авторизованного реселлера Epson (действительный в течение полугода) со всеми вытекающими из этого информационными и другими благами. Накопленные в МФД средства можно расходовать на самостоятельное продвижение торговой марки Epson в регионе, на упоминание о себе в рекламных объявлениях RSI или на закупку в RSI техники Seiko Epson.