Мультипротокольная сеть “Инфоком”

П. Ч.

СП “Инфоком” недавно торжественно отметило свое десятилетие и пятилетие деятельности Infonet в России.

“Инфоком” - первое в России совместное предприятие в области телекоммуникаций. В числе его учредителей - МГТС, Институт автоматизированных систем (Россия), Elorg Data Oy, Sonera (Финляндия) и Infonet Services (США).

“Инфоком” (www.infocom.iasnet.ru) предоставляет пользователям широкий спектр телекоммуникационных решений, необходимых для ведения бизнеса. Оно обеспечивает передачу данных на базе протоколов Frame Relay, TCP/IP, X.25 по выделенным и коммутируемым каналам, интегрированный мультимедиа-сервис и другие услуги.

В своей работе “Инфоком” опирается на опыт и новейшие технологии одного из мировых лидеров в области телекоммуникаций фирмы Infonet (www.infonet.com). Сеть Infonet обслуживает заказчиков в 56 государствах мира и обеспечивает сетевой доступ в 180 странах. В числе служб Infonet - Global Frame Relay services, Global Intranet services, Global Internet services, Global MultiMedia services, Global Remote Access services, Global X.25 services.

В настоящее время “Инфоком” владеет территориально-распределенной мультипротокольной телекоммуникационной сетью. Она включает два узла в Москве и Санкт-Петербурге и располагает двумя международными каналами 512 кбит/c в Германию и Швецию. “Инфоком” предоставляет пользователям доступ в сети Infonet из 300 городов России и других стран СНГ.

СП “Инфоком”: (095) 292-7056.