НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
 

(192)18`1999

Сети/Серверы/СХД/ЦОД

В апреле подразделение Интернет- и сетевых технологий (ING) компании Motorola (www.motorola.com/networking/emea) представило новые мультисервисные …
В этом году в структуре Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ, www.rans.ru) начало развиваться новое перспективное направление, связанное с …
Начинающая компания Shasta Networks (Саннивейл, шт. Калифорния) выпустила новый шлюз - платформу организации служб, с помощью которой …
Вице-премьер Правительства Российской Федерации Владимир Булгак удостоен звания почетного доктора наук Московского технического университета связи и …
СП “Инфоком” недавно торжественно отметило свое десятилетие и пятилетие деятельности Infonet в России. “Инфоком” - первое в России совместное …
Компания “Московская сотовая связь” (MCC, www.mcc.ru) сообщила о том, что в апреле в Москве введено в действие шесть базовых станций (БС) и две …
В начале апреля фирма Nortel Networks (www.nortel.com) заключила с корпорацией Compaq Computers (www.compaq.ru) соглашение, призванное облегчить …
В конце апреля корпорация Intel представила в Москве свои новые сетевые решения (www.intel.com) для всех сегментов рынка - уровня предприятия, сети …
Фирма “ЦИТ Ками” (www.citkami.ru) получила статус ESP (Enterprise Solutions Partner) компании Nortel Networks. Это высший статус для партнеров …
Проходящая в Москве выставка в очередной раз показала, что Cisco Systems (www.cisco.com) по-прежнему остается лидером в идеологии проектов и решений …

Идеи и практики автоматизации

Для интегрированной обработки формализованных документов в условиях разнородных ЭВМ и операционных систем необходимо было обеспечить средства …
Итак, что же издано в США? Во-первых, совсем свежая книга Steven H. Goldberg, Steven S. Davis, Andrew M. Pegalis “Y2K Risk Management” (Willey …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Кристофер Йейтс (PC Week Labs) Системы управления документами …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Корпорация Luminate Software (Редвуд-Сити, шт. Калифорния …
Статья только в электронной версии журнала Статья только в электронной версии журнала Ключевая роль отводится WebSphere, Net.Commerce, San …

ПК и периферия

В январе корпорация Hewlett-Packard (www.hp.com) объявила об открытии нового подразделения - Apollo Consumer Product (www.myapollo.com), которое …
Представленный 20 апреля во всем мире (и в Москве в частности) новый ноутбук корпорации IBM ThinkPad 570, пришедший на смену модели 560, в …
Учитывая, что на розничном рынке наибольшим спросом пользуются ПК, стоящие меньше $600, корпорация Compaq Computer (Хьюстон, шт. Техас) в начале …
Фирма Wacom выпустила новый графический планшет PenPartner с USB-интерфейсом. Полупрозрачное устройство цвета морской волны, оформленное в стиле ПК …
БИС (www.bis.ru) занимается дистрибуцией программ компании Progress Software, а основным ее продуктом является БИСквит - интегрированная банковская …

Промышленная автоматизация

При проектировании сложных радиотехнических изделий не обойтись без современных программных средств моделирования на уровне функциональных блоков …
Microsoft включила компанию Martin Sales International, основным направлением деятельности которой является распространение на территории США и …

ИТ-бизнес

Специалисты Dellsystems считают: им нужны прямые поставки по долгосрочным договорам! B середине апреля стало известно, что 40-летний Азер Бадалов …
В конце апреля компания R-Style Computers (www.computers.r-style.ru) объявила, что отныне собираемые ею компьютеры будут производиться на базе …
28 апреля компания Lexmark International (www.lexmark.ru) в рамках объявленной в начале года специальной программы развития бизнеса в Белоруссии …
23 апреля компания Landata заключила партнерское соглашение с представительством SAS Institute в России. Данное соглашение нацелено на …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн