НОВОСТИ ВКРАТЦЕ

    

Компания “Мобил ТелеКом” (www.mtelecom.ru) объявила о новой летней программе под названием “Дачный пейджер”. Motorola Advisor (один из самых надежных и лучших по своим характеристикам пейджеров) стоит в компании с учетом обслуживания в течение всего лета $79,79, включая НДС.

Другое предложение компании рассчитано на корпоративных клиентов и будущих покупателей бизнес-пейджера Advisor Graphix, работающего в стандарте FLEX. Теперь к каждому приобретенному пейджеру новый клиент получает бесплатный телефон - персональную пейджинговую станцию WordSender, с которой можно отправлять любые текстовые сообщения минуя оператора.

Еще одним шагом “Мобил ТелеКом” навстречу клиентам стал комплексный подход к предоставлению услуг связи. Теперь в торговых точках компании можно приобрести не только пейджеры, но и телефонные карты для междугородных и международных звонков, а также сотовые телефоны “Би Плюс”. Соглашение об этом подписано заместителем генерального директора АО “ВымпелКом” Сергеем Грязновым и заместителем генерального директора “Мобил ТелеКом” Александром Колчиным. Оно предусматривает совместное продвижение продуктов и услуг “Би Лайн” через сеть “Мобил ТелеКом”.

“Мобил ТелеКом”: (095) 755-8888.