НОВОСТИ ВКРАТЦЕ

 

“Третьему тысячелетию” исполнилось три месяца

1 июля в московском Доме ученых состоялось открытое заседание компьютерного клуба “Третье тысячелетие”, собравшее пять (из двадцати трех) членов клуба и около десятка журналистов. Мероприятие было посвящено скромной дате  -  три месяца со дня рождения клуба  -  и презентации одноименного 32-страничного журнала, первый номер которого отпечатан в типографии рекламно-издательской группы (РИГ) “Фантазия” тиражом 300 экземпляров. Президент клуба Владимир Шаров (он же  -  технический директор ЗАО “Формоза-Альтаир”) сообщил, что этот журнал будет выходить раз в два месяца.

Все присутствовавшие члены клуба за свою активность были награждены компьютерными играми (на выбор), а самый удачливый из них получил в результате розыгрыша сканер Mustek 1200P.

Напомним, что членами “Третьего тысячелетия” могут стать обладатели ПК “Формоза”, написавшие соответствующее заявление и отправившие его в клуб обычной или электронной (info@ club3000formoza.ru) почтой. Вопрос о том, почему десятки тысяч обладателей “Формоз” не спешат вступить в своего рода “профсоюз” и получить массу привилегий (система скидок, рассылка технической и справочной информации, “горячая линия”, помощь в модернизации ПК, льготная подписка на издания РИГ “Фантазия” и т. д.), остался открытым.

“Третье тысячелетие”: (095) 728-4090.

 

Версия для печати