В. М.

20 июля фирма IBS (www.ibs.ru) официально объявила о вхождении в состав учредителей Интернет-компании Russian Story (www.RussianStory.com), созданной в 1996 г. с целью распространения российской прессы (в графическом формате Acrobat PDF) посредством Интернета для библиотек, учебных заведений, государственных учреждений, компаний, а также русскоговорящей аудитории во всем мире. Первыми изданиями в коллекции Russian Story были “Аргументы и факты”, “Московский комсомолец”, “Коммерсант”, “Время МН”, “Независимая газета”, “Московские новости” и др.

Доставка электронных версий осуществляется любыми способами, включая подписку по электронной почте, push-технологии и непосредственное считывание номеров с сервера (так называемый “Электронный киоск”). Клиенты также имеют возможность просматривать содержание номеров, получать отдельные статьи и даже создавать персональную газету.

Сегодня компания обслуживает около 50 тыс. человек из разных стран мира. Каких-либо изменений в структуре, численности и руководстве Russian Story в связи с появлением нового учредителя не произошло.

IBS: (095) 967-8080.

Russian Story: (095) 725-8137.

Версия для печати