20 июля компании “ЛокИС” (www.locis.ru) исполнилось 11 лет. Вот что говорит по этому поводу ее бессменный директор Сергей Проскурин:

- Дата не круглая, но примечательная. После нашего десятилетия в стране разразился кризис, но мы пережили его довольно спокойно. И все благодаря нашим постоянным клиентам, которые не только не отвернулись от нас, но и предложили взять под свое крыло, если нам будет совсем плохо. Огромное им спасибо!

Перед очередной нашей годовщиной рухнул банк, и мы снова потеряли свои деньги. Что ж, мы и это пережили спокойно, ведь это был уже четвертый банк, в котором мы теряли деньги. Начало положил Внешэкономбанк СССР, где в 1990 г. осела наша выручка от проданных в Швецию компьютерных игр. Тогда это был удар, а сейчас так - легкий шлепок, привыкли...

Так что очередную годовщину мы встречаем в добром здравии и благополучии. С новым банком - дай ему Бог здоровья и процветания! На SofTool’99 мы покажем новую версию нашей интегрированной системы ЛокОФФИС 3.0. Она позволит автоматизировать не только склад, бухгалтерию и отдел кадров (этим мы успешно занимались с 1992 г.), но и процессы, связанные с реальным производством.

“ЛокИС”: (095) 310-2218.

Версия для печати