Еженедельник PC Week/RE проводит 30 сентября с 14 до 17 часов на выставке Softool’99 в большом конференц-зале бесплатный семинар “Интегрированные системы управления предприятием и системы бюджетирования. Как их сравнивать и что выбирать?”.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

1. В чем разница между КИС (корпоративной информационной системой управления) и ИСУП (интегрированной системой управления предприятием)?

2. Кто, как и зачем должен выбирать интегрированную систему управления предприятием? (Методика и критерии выбора ИСУП.) (Участвуют: Наталья Никитина, к. т. н., ген. директор корпорации “МетаСинтез”, эксперты исследовательско-консультационной группы RC Group.)

3. Системы бюджетирования.

Обзор существующих на российском рынке программных средств этого класса, разница между специализированными системами и встроенными в ИСУП функциями бюджетирования. (Докладчик - Дмитрий Рябых, директор компании “Корпоративные финансы”, www.cfin.ru)

Семинар рассчитан на финансовых директоров и руководителей ИТ-подразделений, системных интеграторов, консультантов по управлению, бизнес-аналитиков.

Заявки просим присылать по адресу: kis@pcweek.ru в соответствии с формой, представленной на сайте: kis.pcweek.ru/kis.

Версия для печати