18 августа в Москве, в здании Исторического музея прошла торжественная церемония вручения ордена Дружбы председателю совета директоров ЗАО “ДиалогНаука” (www.DialogNauka.ru) Дмитрию Николаевичу Лозинскому. Как сказано в представлении, Дмитрий Николаевич, которому недавно исполнилось 60 лет (см. PC Week/RE, № 24-25/99, с. 5), награжден “за заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами” (см. www.dials.ru/personal/orden.htm).

Вклад Дмитрия Николаевича в борьбу с

компьютерными вирусами трудно переоценить

Орден вручила первый заместитель министра России по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Наталья Фонарева. С высокой государственной наградой Дмитрия Лозинского поздравили коллеги по работе, клиенты и многие партнеры ЗАО “ДиалогНаука”: заместитель руководителя департамента Минэкономики России Борис Тихомиров, заместитель начальника управления Генерального штаба ВС России Сергей Бабин, директор государственного предприятия ФАИБ (Федерального агентства информационной безопасности) - испытательной лаборатории Гостехкомиссии России Владимир Сенькин, председатель центрального и регионального советов международного физкультурно-спортивного общества “Спартак” Анна Алешина; ну и конечно же президент СП “Диалог” Петр Зрелов (СП “Диалог” - один из учредителей ЗАО “ДиалогНаука”).

В ответном слове Дмитрий Николаевич сказал: “Я хочу поблагодарить своих друзей, с которыми много лет работал в Госплане СССР, Министерстве экономики РФ и “ДиалогНауке”, за постоянную неоценимую помощь. Они всегда брали на себя самую трудоемкую часть работы. Мне в жизни всегда везло на друзей и коллег”.

Редакция PC Week/RE поздравляет г-на Лозинского с высокой правительственной наградой и желает ему новых творческих успехов на страже здоровья и безопасности наших компьютеров.

Версия для печати