Российская дистрибьюторская компания CPS (www.cps.ru) и американская корпорация InstallShield Software (www. installshield.com) объявили о том, что с 1 по 30 сентября владельцы пиратских версий InstallShield Professional (продукт для Windows 95/98/NT 4.0, который улучшает и упрощает процесс создания инсталляционных программ для различных приложений, см. электронную версию PC Week/RE, № 3/99) всего за $200 смогут приобрести регистрационный номер и стать легальными пользователями данного программного продукта. И это при том, что розничная цена данного ПО составляет $794 - почти в четыре раза больше стоимости легализации!

Программа действует только в России и странах СНГ. Принять в ней участие могут граждане, постоянно проживающие на территории бывшего Советского Союза, а также организации, осуществляющие свою деятельность на той же территории. На граждан и организации других государств действие программы не распространяется.

Месяц назад подобная акция уже проходила в США, где любой желающий также мог “по амнистии” приобрести регистрационный номер. Однако, поскольку перевод денежных средств из России за рубеж сопряжен с определенными трудностями, компания CPS обратилась к InstallShield с инициативой провести подобную программу специально для жителей нашего региона.

CPS: (095) 930-0591.