Компания “АйТи” и ОАО “Надвоицкий алюминиевый завод” (г. Надвоицы, Карелия) подписали в конце августа договор о создании полномасштабной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. В соответствии с этим контрактом на Надвоицком заводе - крупнейшем поставщике и экспортере алюминия в Северо-Западном регионе России - силами “АйТи” и ее регионального партнера компании “Ноутис” будет создана информационная инфраструктура и внедрена базовая версия системы управления предприятием “БОСС-Корпорация”. В единую информационную систему планируется встроить уже существующие на предприятии программные решения.

На первом этапе проекта перед внедрением системы управления финансово-хозяйственной деятельностью будет создана корпоративная сеть связи на основе структурированной кабельной системы “АйТи-СКС” на волоконно-оптическом кабеле.

На следующем этапе предполагается внедрить систему кадрового учета и расчета заработной платы. Эти работы должны быть завершены уже к началу 2000 г.

“АйТи” (Санкт-Петербург): (812) 185-4988.