Я. В.

Компания Diamond Communications (www.diamond.ru) в начале сентября сообщила, что Комитетом образования при Правительстве Москвы выдана лицензия (серия СЛОД Рег. № 004160 Код-Н.), которая закрепляет за Центром сетевых технологий Diamond Communications право на осуществление образовательной деятельности по следующим тематическим курсам:

- Построение корпоративных сетей и системная интеграция.

- Телекоммуникационное оборудование ведущих производителей.

- Межсетевое взаимодействие на базе оборудования Motorola ING.

- Беспроводная технология передачи данных.

- Сети Frame Relay.

Компания расширила помещения учебного класса и сетевой лаборатории, что позволит одновременно проводить плановое обучение групп, тестировать оборудование и проверять проектные решения для заказчиков.

Этой осенью обновленный Центр начинает свой третий учебный год. На открытии президент Diamond Communications Инна Плотникова сказала: “Мы сохранили главное достоинство нашего детища - его индивидуальность. Как и в начале своей деятельности, мы формируем учебные программы, оперативно реагируя на изменения требований специалистов к их содержанию и продолжительности”.

С полным списком учебных курсов Центра сетевых технологий можно ознакомиться на Web-странице: http://www. diamond.ru/win1251/teach/t_prog.htm.

Diamond Communications: (095) 369-7344.