Дайджест

    

 R-Style Computers + “ИНЭК” = компьютерный класс для менеджеров

 Т. Богатова

Высшая школа международного бизнеса (ВШМБ) при АНХ получила к новому учебному году подарок - компьютерный класс, представляющий собой обучающий программно-аппаратный комплекс из девяти компьютеров CARBON от R-Style Computers (на базе процессоров Intel Celeron 366) и программного обеспечения компании “ИНЭК”. Класс предназначен для обучения будущих топ-менеджеров бизнес-планированию и бизнес-аналитике.

Наталья Басалаева, ведущий эксперт отдела консалтинга ( "ИНЭК" ): "Сегодняшних менеджеров не нужно убеждать в необходимости использования бизнес-планирования"

С помощью установленного на компьютеры от R-Style программного комплекса “ИНЭК-Аналитик” слушатели смогут освоить комплексный производственно-технический анализ текущего состояния предприятия и подготовка бизнес-плана, соответствующего требованиям российских и международных финансовых организаций.

Ректор ВШМБ профессор Л. И. Евенко считает, что отныне слушатели получат возможность гораздо активнее осваивать информационные технологии, поскольку смогут посвящать этому не только учебное время, но и время, отведенное для самостоятельных занятий, - ведь доступ к компьютерному классу будет открыт в течение всего дня.

Версия для печати