Корпорация “ЮНИ” (www.uniinc.com) подвела 10 сентября итоги завершившейся 17 августа маркетинговой программы “Навстречу 17 августа”, в рамках которой были установлены специальные цены на наиболее популярные высокопроизводительные коммутаторы BayStack компании Nortel Networks. По условиям программы предусматривались специальные бонусы для компаний - реселлеров оборудования серии BayStack: за каждые 17 приобретенных устройств реселлеру предоставлялся один коммутатор модели BayStack 310-24T в подарок.

Программа “Навстречу 17 августа” продемонстрировала, что даже в традиционно спокойный с точки зрения деловой активности летний период можно не только сохранить высокий уровень продаж, но и добиться их существенного увеличения: во время ее действия общий рост продаж соответствующего оборудования превысил 20%. А по отдельным позициям (например, модели BayStack 310, недавно появившейся на российском рынке) увеличение доходило до 100%. В целом продажи коммутаторов серии BayStack существенно превысили продажи оборудования этой серии за аналогичный период прошлого года.

Как отметил начальник дилерского отдела компании “ЮНИДИС” (подразделение корпорации “ЮНИ”, ответственное за дистрибуцию) Валерия Шипилова, особенно порадовала активность регионов: из общего объема проданного в рамках программы оборудования 75% составили продажи региональным реселлерам, в том числе 17% в страны СНГ.

“ЮНИ”: (095) 234-9555.

Версия для печати