“Конкорд” - для “Белой курицы”

Российское подразделение компании Columbus IT Partner (www.columbus.ru) приступило к внедрению автоматизированной системы управления предприятием “Конкорд” в компании Europe Foods GB (дочернем предприятии фирмы PASA), занимающейся производством и реализацией продукции под торговой маркой Gallina Blanca на российском рынке. В рамках проекта предстоит автоматизировать процедуры московского офиса Europe Foods GB и полный бизнес-цикл фабрики, на которой изготавливается известная пищевая продукция.

Проект предлагается реализовать в три этапа. На первом этапе внедрения автоматизируется финансовый контур управления московского офиса. В частности, отрабатываются процедуры формирования финансовых бюджетов, отслеживания их выполнения и подготовки разнообразной отчетности.

Далее последует этап автоматизации финансового контура фабрики, включая расчет зарплаты и учет основных фондов, а также функций материально-технического снабжения, ведения склада, планирования потребностей в сырье и материалах. На третьем этапе будут автоматизированы планирование и управление производством.

По завершении проекта система “Конкорд” охватит полный цикл управления фабрикой, включая определение объемов и номенклатуры сырья и материалов (на основе производственных заказов), управление закупками, планирование рабочего времени персонала и загрузки оборудования, формирование технологических маршрутов, оперативный контроль затрат на всех этапах производства, реализацию готовой продукции.

Кроме того, планируется организовать удаленный доступ из московского офиса компании к базе данных фабрики, расположенной в Нижегородской области.

Columbus IT Partner: (095) 937-9536.