СТРАТЕГИИ

28 сентября в отеле “Олимпик-Пента Ренессанс” состоялась очередная Дилерская конференция LG Electronics. На ней присутствовали посол Республики Корея в Российской Федерации г-жа Ли Ин Хо, сотрудники московского представительства LG Electronics, многочисленные гости из корейской штаб-квартиры LG, а также около 150 дилеров из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Брянска, Саратова, Ростова, Уфы, Ставрополя и других городов.

К. С. Шин: “LG Electronics не примет участие

в цифровой революции, а возглавит ее!”

Программа конференции предусматривала выступление г-жи Ли Ин Хо, речь президента LG Electronics в странах СНГ К. С. Шина и театрализованное действо - презентацию мониторов Flatron (см. PC Week/RE, № 16-17/99, с. 16; № -23/99, с. 9; № -25/99, c. 10;), DVD-проигрывателей, кондиционеров, холодильников, пылесосов и другой бытовой техники.

Проникнутая пафосом речь г-на Шина, посвященная новой стратегии под названием Digital LG, неоднократно прерывалась бурными и продолжительными аплодисментами. В частности, он сказал: “Новое тысячелетие станет расцветом цифровой эры! И LG Electronics возглавит цифровую индустрию, вступая в ХХI век в новом качестве, перейдя от аналоговой эпохи к абсолютному цифровому лидерству. Сегодня наступил исторический момент в преддверии третьего тысячелетия - рождение нового понятия - Digital LG. Мы не собираемся становиться частью цифровой революции - наша цель возглавить ее! Ясно, что конкурентная борьба еще больше разгорится в цифровую эпоху. Разрыв между победителями и побежденными станет огромным. В наше время ситуация на рынках подвержена резким колебаниям, и те немногие компании, которые готовы не только модернизировать производство, но изменяться и идти вперед вместе с обществом, станут игроками высшей лиги.

На саммите корпорации, состоявшемся в мае этого года в Сиэтле, высшее руководство обсуждало стратегические вопросы управления и развития производства в новых условиях. Был сделан вывод, что цифровая технология внесет глубочайшие изменения в жизнь общества на всех его уровнях. Не в наших силах предсказать, что принесет новое тысячелетие. Все, что мы можем, это тщательно работать, последовательно переходя на очередную ступень. Новое время - это эпоха движения, скорости. Как никогда раньше мы будем ощущать важность каждой минуты”. Г-жа Ли Ин Хо с этими словами полностью согласилась.

LG Electronics: (095) 931-9611, Web-адрес: www.lg.ru.

Версия для печати