Российское НТОРЭС им. А. С. Попова совместно с Гостелекомом России, ЗАО “НТЦ НАТЕКС”, ОАО “АСВТ”, ОАО “Ростелеком”, ОАО “МГТС”, ЗАО “ТВ-Информ” проводят в Москве с 19 по 22 октября 1999 года VI традиционный всероссийский семинар “Связь в деловой сфере. Новые информационные технологии”. На семинаре предполагается рассмотреть вопросы построения и эксплуатации сетей деловой связи.

Ведущие отечественные и зарубежные фирмы представят современные технические решения для создания сетей интегрального обслуживания, будут рассмотрены вопросы организации сетей абонентского доступа с применением новых методов и технологий (xDSL, цифровизация кабельных магистралей, радиодоступ).

Планируются выступления официальных представителей министерств и ведомств с разъяснением государственной политики в области сертификации, лицензирования, распределения радиочастотного спектра и контроля за деятельностью операторов.

Приглашаем к участию в семинаре организации, предоставляющие услуги телефонной связи, передачи данных, интеллектуальных сетей, а также всех, кого интересуют предложенные к обсуждению вопросы.

Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам: (095) 921-0610, 325-0122, 325-1834;

E-mail: info@Nateks.ru.

Версия для печати