Курс для резервистов

Учебный центр компании “Микроинформ” (www.microinform.ru) объявил о новом авторизованном курсе корпорации Computer Associates под названием “Система резервирования информации ARCserveIT на платформе Windows NT”. В России и странах СНГ обучение по данному курсу будет проводиться впервые.

Software AG помогает вузам

В середине октября российское представительство Software AG подписало два договора о сотрудничестве с известными московскими вузами - Московским инженерно-физическим институтом (техническим университетом, МИФИ) и Московским государственным университетом экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

В этих вузах достаточно активно изучаются такие продукты Software AG, как различные версии СУБД Adabas и среда разработки Natural, - в МИФИ в рамках курсов “Модели данных СУБД” и “Проектирование баз данных”, в МЭСИ на курсах “Корпоративные информационные системы”, “Проектирование экономических информационных систем” и “Бизнес-реинжиниринг”.

Институты получили от представительства Software AG учебно-демонстрационные лицензии на “фабрику” электронных приложений Bolero и информационный XML-сервер Tamino. Эти продукты ориентированы на наиболее перспективные направления развития ИТ - электронную коммерцию и информационный бизнес. Специалисты компании также будут оказывать необходимую методическую и консультативную помощь в подготовке программ учебных курсов и освоении продуктов Software AG.

Российское представительство Software AG: (095)158-9930.

Версия для печати