П2000

Книга о мэйнфреймах и П2000

В небольшой серии книг на русском языке, посвященных П2000, появилась новинка: компания HetNet (www.hetnet.ru) и издательство “Нолидж” (www.knowledge.ru) выпустили книгу “Проблема 2000-го года, технологические решения”. Она предназначена для сотрудников предприятий и организаций, эксплуатирующих мэйнфреймы ЕС ЭВМ, IBM, Comparex, Hitachi и другие. Изложенный в книге материал содержит рекомендации, как лучше проанализировать готовность информационных систем к 2000 г. и что сделать, чтобы решить П2000 с минимальными затратами.

Компания HetNet входит в число основных российских партнеров IBM, имея более чем десятилетний опыт работы на рынке мэйнфреймов для корпоративных систем. Она также сертифицирована в качестве одного из первых центров компетенции по П2000. Это дает основания предполагать, что книга, опубликованная всего за два месяца до нового года, будет полезной читателям и после его наступления, поскольку работа с датазависимыми информацией и программным обеспечением продолжится.

Книга “Проблема 2000-го года, технологические решения” выпущена тиражом 5000 экземпляров, распространяется по каналам издательства “Нолидж”.

Версия для печати