“Аскон” на выставке КОМСОФТ’99

Компании “Аскон” (www.ascon.ru) и “Делкам-Урал” (www.delcam.ru) провели в Екатеринбурге семинар “Комплексные решения автоматизации конструкторских и технологических работ и управления инженерным документооборотом”, в котором приняли участие более 70 представителей предприятий Урала.

На семинаре рассказывалось о решениях компании “Аскон” в области автоматизации проектно-конструкторских и технологических подразделений и опыте применения систем “Компас” на промышленных предприятиях. Большое внимание было уделено системе управления инженерным документооборотом “Компас-Менеджер” и системе проектирования маршрутно-операционных технологий “Автопроект”. “На закуску” прошла презентация нового продукта “Компас 3D”, поставки которого начнутся в конце года.

Специалисты фирмы “Делкам-Урал” рассказали о системе SolidWorks’99 и интегрированных решениях автоматизации конструкторско-технологических работ на базе SolidWorks и его приложений, о совместном использовании SolidWorks и “Компаса”. Они также демонстрировали PowerSolution - комплекс программ английской фирмы Delcam для автоматизации подготовки производства.

Семинар проводился в рамках традиционной уральской компьютерной выставки КОМСОФТ’99, на которой “Аскон” награжден родонитовой медалью.

АО “Аскон”: (812) 252-5377, (095) 452-0747.

“Делкам-Урал”: (343) 274-4327.