ОБУЧЕНИЕ

Воспитанникам “Микроинформа” компания “Интерпроком ЛАН” будет продавать ПО со скидкой

В ноябре компании “Микроинформ” (www.microinform.ru) и “Интерпроком ЛАН” (www.ipclan.rosmail.com) подписали договор о сотрудничестве, предусматривающий представление партнером последней 20-процентной скидки при оплате всех курсов, проводимых в Учебном центре “Микроинформа”*. По словам заместителя директора по продажам этого УЦ Светланы Кулагиной, ранее аналогичные договора были подписаны с компаниями RSI, CHS-Verysell, OCS и “Дилайн”.

Однако особенность данного соглашения в том, что оно предполагает не только специальные цены на обучение заказчиков “Интерпроком ЛАН”, но и льготы при приобретении программных продуктов для занимавшихся в Учебном центре. В частности, всем слушателям “Микроинформа” компания “Интерпроком Лан” предоставляет 10-процентную скидку на ПО (относящееся к прослушанному курсу) по продуктам Novell и Computer Accosiates и 5-процентную - на ПО Microsoft.

Кроме того, в планах компаний совместное проведение бесплатных семинаров. Опыт работы “Микроинформа” свидетельствует о том, что такие семинары предоставляют замечательную возможность ближе познакомиться с потенциальными заказчиками и изучить востребованность на рынке тех или иных технологий.

Следует отметить, что различными скидками при обучении своих сотрудников пользуются не только партнеры известных российских дистрибьюторов и интеграторов, но и крупные клиенты “Микроинформа”: СБ РФ (в 1997 - 1998 гг. проведено обучение более 320 специалистов), ЦБ РФ (свыше 200), консалтинговая фирма KPMG (250), British American Tobacco (только за последний год обучено более 200 человек), ЗАО “Краснодартабакпром - Philip Morris” (180) и др.

Интересно отметить, что “Микроинформ” гарантирует сохранность средств, вложенных в повышение квалификации персонала: если обученный в УЦ сотрудник уволился по собственному желанию, компания в течение 12 месяцев может бесплатно направить на обучение другого специалиста.

“Микроинформ”: (095) 953-0006.

“Интерпроком ЛАН”: (095) 129-8009. *В настоящее время в “Микроинформе”, авторизованном учебном центре Novell (с 1992 г.), Microsoft (с 1994 г.), 3Com (c 1995 г.), Compaq (с 1995 г.), Computer Associates (с 1998 г.), Lexmark (с 1998 г.) и Seiko Epson (с 1999 г.), читается более 80 курсов по современным компьютерным технологиям (стоимостью от $200 до $800 каждый).

 

Версия для печати