В. М.    

Московское агентство по развитию предпринимательства (МАРП) представило систему дистанционного консалтинга (СДК, www.dist-cons.ru), созданную при участии компании “Аладдин-Системы” (www.aha.ru/~aladdins).

По замыслу авторов, СДК позволит обеспечить реальную поддержку малого предпринимательства в столице, организовать широкий доступ начинающих предпринимателей (в удобном для них режиме) к информационным, консультационным и обучающим ресурсам по широкому спектру вопросов становления и развития их бизнеса.

Зайдя на сервер, пользователи смогут бесплатно получить исчерпывающую информацию по таким интересующим каждого предпринимателя темам, как создание предприятия, делопроизводство, менеджмент, маркетинг, поиск информации и партнеров, правовые вопросы. Было отмечено, что за три месяца работы Web-сервера www.dist-cons.ru зарегистрировано уже более 1500 обращений к нему. Недавно на сервере открылся раздел “Новости”, в котором публикуется информация о семинарах, учебных курсах, конференциях, выставках и других интересных мероприятиях.

МАРП: (095) 234-5373.

“Аладдин-Системы”: (095) 482-2317.