“Электронный офис-2000” состоится в апреле

Столичные компании “Алгоритм Груп” (www.algorithm.ru) и “Весть-Метатехнология” (www.vest.msk.ru) объявили о проведении 19-20 апреля в Российской академии государственной службы при Президенте РФ очередного ежегодного форума “Электронный офис-2000”, адресованного руководителям информационных служб государственных и крупных коммерческих предприятий и посвященного вопросам управления документами, корпоративными знаниями и бизнес-процессами. С продуктами и оборудованием, о которых будет рассказано на форуме - свое участие в нем уже подтвердили такие известные компании, как Microsoft (генеральный спонсор), Hummingbird, Excalibur и Staffware, - слушатели смогут ознакомиться в ходе работы выставки, которая будет развернута в холле академии.

Особую актуальность форума и интерес к нему определяют радикальные изменения в области автоматизации офисной деятельности. Стремительно, почти мгновенно, утвердилась технология корпоративных информационных порталов, а управление знаниями из малопонятной академической области превратилось в практическое направление. Применение информационных порталов для управления корпоративными знаниями существенно повышает эффективность бизнеса в целом, оправдывая инвестиции в новые информационные технологии.

По мнению организаторов, эта конференция, становящаяся уже традиционной, вызовет не меньший интерес, чем прошлогодний “Электронный офис-99” (см. PC Week/RE, № 20-21/99, с. 8) и соберет свыше тысячи участников. Председатель совета директоров “Весть-Метатехнологии” Константин Синюшин утверждает: “В ближайшие годы инвестиции западных предприятий в управление корпоративными знаниями будут расти форсированными темпами. На наш взгляд, отечественные компании очень сильно отстают в части практического повышения эффективности бизнеса за счет использования информационных технологий. Поэтому мы видим свою задачу в том, чтобы показать, как, применяя лучшие продукты мировых лидеров, российские фирмы могут повышать свою конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность”.

Зарегистрироваться для участия в “Электронном офисе-2000” можно на специализированном Web-сервере www.e-office.ru, где также будет опубликована полная информация о программе форума.

“Алгоритм Груп”: (095) 124-6292.

“Весть-Метатехнология”: (095) 115-6001.

Версия для печати