Компания Motorola (www.motorola.ru) анонсировала свое расширенное участие в международной выставке “Связь-Экспокомм-2000”. На пресс-конференции, проведенной на борту прогулочного катера “Москва-7”, Джо Нуну, глава представительства компании Motorola в России, сообщил, что эспозиционная площадь фирмы на этом форуме вырастет на 40% по сравнению с прошлым годом.

“В компании понимают, что у российского телекоммуникационного рынка огромный потенциал. За прошедший год мы достигли неплохих результатов, в том числе и на местном рынке, именно поэтому мы приняли решение о расширении своего участия в выставке”, - заявил Джо Нуну.

Джо Нуну: “На выставке “Связь-Экспокомм” будут

показаны последние достижения Motorola”

На стенде будет демонстрироваться продукция семи подразделений Motorola, причем дополнительно - сектора полупроводниковых компонентов, компьютеров и широкополосной связи, отсутствовавшие на предыдущих выставках.

Посетители смогут ознакомиться с различными видами доступа в Интернет - мобильным (на основе WAP-технологии), проводным (на базе мультисервисных устройств), широкополосным (с применением кабельных модемов).

Особое внимание будет уделено общеевропейским стандартам связи, таким, как GSM и TETRA: планируется показ новых моделей сотовых телефонов V.2288, V.3690, V7389, P.1088, P7789, а также универсального терминала d700, работающего в сетях TETRA и GSM.

Ожидается и демонстрация новых образцов xDSL-оборудования, аппаратуры для передачи голоса по сетям IP и Frame Relay. Одну из самых инновационных разработок Motorola решено пока сохранить в тайне - ее представят специалистам и прессе отдельно после официального открытия экспозиции.

Motorola: (095) 785-0150