“Галактика” будет использовать пакеты StatSoft

Московское представительство компании StatSoft (www.statsoft.ru) и корпорация “Галактика” (www.galaktika.ru) заключили партнерское соглашение, которое предполагает внедрение в комплексные решения по управлению предприятием систем аналитической обработки данных и контроля качества.

При этом прежде всего речь идет о разработанных компанией StatSoft пакетах STATISTICA и STATISTICA Industrial Solutions. Первый из них представляет собой универсальную систему для анализа и визуализации данных и включает обширный набор как классических, так и современных методов статистического анализа. Он имеет мощные средства графического представления информации и предлагает пользователю удобный, легко настраиваемый интерфейс.

Пакет STATISTICA Industrial Solutions содержит полный набор методов для построения карт контроля качества, анализа производственных процессов и планирования эксперимента. Актуальность этого продукта объясняется и тем, что внедрение методов статистического контроля качества является в настоящее время обязательным условием для сертификации продукции по стандарту ISO 9000.

Московское представительство StatSoft: (095) 787-7733.

“Галактика”: (095) 158-1241.