+и начинает серию благотворительных акций

Генеральный директор RSI Василий Васин объявил, что его компания начинает долгосрочную благотворительную программу для учреждений образования и здравоохранения. В качестве первого шага она передала в дар Центру патологии речи и нейрореабилитации нейросенсорных и двигательных нарушений Министерства здравоохранения республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола) комплект вычислительной техники для работы в Интернете, состоящий из компьютера Compaq, монитора Belinea (как выяснилось - это почему-то единственная марка мониторов, рекомендованная Минздравом РФ для детских учреждений!) и скоростного модема Avaks.

Василий Васин (слева) вручает Виктору

Севастьянову сертификат на Интернет-комплект

Г-н Васин отметил, что этот подарок компания сделала в знак признательности за большой вклад врачей и сотрудников Центра в разработку новых эффективных методов лечения тяжелейших заболеваний нервной системы и нарушений высших психических функций, ранее считавшихся неизлечимыми.

Предполагается также, что на этом ПК будет установлено специальное ПО для диагностики уровня поражения речевой системы, для восстановления речи, зрения и слуха. С помощью Интернета сотрудники Центра смогут получать научную информацию, участвовать в международных конференциях, проводить консультации с ведущими учеными России и мира.

RSI: (095) 907-1101.