Бухгалтеру от “Гаранта”

Компания “Гарант” добавила новый информационный источник в свой электронный справочник “Бухучет и аудит: разъяснения и консультации”. Наряду с материалами из таких популярных бухгалтерских изданий, как еженедельники “Финансовая газета”, АКДИ “Экономика и жизнь”, журналы “Главбух”, “Российский налоговый курьер”, “Российская юстиция”, “Законодательство”, “Аудиторские ведомости”, “Хозяйство и право”, “Ваш налоговый адвокат”, “Финансовые и бухгалтерские консультации”, “Консультант бухгалтера”, теперь пользователи смогут работать и с публикациями журнала “Бухгалтерский учет”.

Этот информационный источник представляет особый интерес для бухгалтеров, аудиторов, руководителей предприятий различных форм собственности, так как он содержит огромный массив необходимой информации (бухгалтерские, налоговые, юридические консультации, анализ арбитражной практики) в изложении квалифицированных специалистов МНС РФ, Минфина РФ, управления МНС по г. Москве, ученых, аудиторов и практикующих юристов. Немаловажно, что справочник пополнился материалами в “горячее время” - период сдачи очередной отчетности.

Ежемесячно в справочник “Бухучет и аудит: разъяснения и консультации” добавляется до 500 новых актуальных материалов. Нужную информацию легко искать, так как справочник имеет удобный классификатор и разнообразные системы поиска: по дате опубликования, по номеру газеты или журнала, по тематике и др.   

Версия для печати