“Профессиональная мобильная радиосвязь”

    

24-26 октября в Москве состоится 2-й Международный форум “Профессиональная мобильная радиосвязь” (ПМР-2000). Он организован Российским

НТОРЭС им. А. С. Попова, ГосНИИ радио, Международным центром научной и технической информации, ИТЦ “Мобильные коммуникации”.

В программу форума вошли учебный курс “Новые технологии и области применения цифровой транкинговой радиосвязи”, международная конференция “Развитие транкинговой радиосвязи в России и СНГ” и симпозиум “Международная стандартизация транкинговой радиосвязи”. Форум завершится круглым столом, посвященным обсуждению проблемы интеграции сетей профессиональной радиосвязи. Ряд фирм организуют экспозиции о своей производственной и операторской деятельности.

На форуме будут представлены доклады по широкому кругу вопросов - от системных требований и путей построения транкинговых систем в России до анализа работы уже созданных систем. С учетом специфических сетевых и функциональных особенностей транкинговых систем будет рассмотрен опыт работы ряда ведомственных и корпоративных систем.

Оргкомитет ПМР-2000: (095) 198-7691, 198-7350.