В начале ноября входящая в состав холдинга Cabletron компания Enterasys Networks (www.enterasys.com) провела совместно с дистрибьюторской фирмой Soft-Tronik (www.soft-tronik.ru) партнерскую конференцию.

Анна Чуркина - менеджер по развитию

бизнеса компании Enterasys Networks

“Реорганизация канала продаж является одной из наиболее важных задач, стоящих перед Enterasys”, - сказал глава представительства Cabletron Systems в России Дмитрий Соколов. В результате реорганизации будут оптимизированы условия доставки и поддержки оборудования Enterasys Networks в России.

На конференции была объявлена совместная программа Enterasys и Soft-Tronik под названием “Очки для коммутатора”, которая продлится со 2 ноября по 30 декабря 2000 г. По условиям программы партнер Soft-Tronik, покупая коммутаторы Enterasys SmartSTACK, получит за каждую единицу оборудования определенное количество очков. По завершении программы набранные участниками очки будут переведены в денежный эквивалент и участники смогут использовать эту сумму для покупки любого оборудования в компании Soft-Tronik.

Soft-Tronik: (095) 251-2829.