Статья только в электронной версии журнала

Статья только в электронной версии журнала

    

Компании “Геокад” - 10 лет

В декабре 2000 г. новосибирская фирма “Геокад плюс” (www.geocad.ru) отмечала свой десятилетний юбилей. Торжества проходили в загородном пансионате “Лазурный”, куда были приглашены основные партнеры компании и ее ведущие клиенты, наиболее успешно работающие в области информационного обеспечения муниципальных кадастровых систем.

За прошедшие годы партнерами “Геокад плюс” стали более 200 служб и администраций муниципальных образований и субъектов федерации России. Поздравить сотрудников компании прибыли руководители и ведущие специалисты администраций городов и муниципальных образований, архитектурных организаций, земельных комитетов, комитетов по управлению имуществом, БТИ и других служб Новосибирской, Иркутской, Кемеровской и Свердловской областей, Красноярского, Алтайского и Приморского краев. В праздновании также приняли участие представители Обнинского городского информационного центра и ГИС-Ассоциации России.

Во время юбилейных торжеств был проведен круглый стол. Его участники смогли обменяться мнениями и поделиться опытом развития информационных технологий в области ведения муниципального кадастра. Обсуждались и перспективы развития фирмы с учетом пожеланий ее партнеров и клиентов, обнародованы направления деятельности, которые фирма планирует развивать в ближайшие годы.