Компания ИНЭК (www.Inec.ru) объявила, что с 1 февраля по 1 мая все пользователи бухгалтерских, экономических и информационно-правовых лицензионных программных продуктов отечественных софтверных компаний могут приобрести программы серии “АНАЛИТИК” со скидкой 20%.

Эта серия представляет собой цикл программ для поддержки принятия решений по анализу и бизнес-планированию деятельности предприятий. Она состоит из программных комплексов “ИНЭК-АФСП” (анализ финансового состояния), “ИНЭК-АДП“ (анализ производственно-финансовой деятельности), “ИНЭК-АНАЛИТИК“ (производственно-финансовый анализ, бизнес-планирование) и “ИНЭК-ИНВЕСТОР“. Каждый последующий продукт наряду с новыми функциями включает в себя возможности предыдущего.

***

2 февраля компания АРТ (Advanced Printing Technologies, www.kyocera.ru), эксклюзивный дистрибьютор лазерных принтеров Kyocera в России, в связи со значительно возросшим объемом продаж и расширением партнерской сети и принимая во внимание многочисленные пожелания партнеров, переезжает в новый офис, расположенный по адресу: Новоясеневский пр-т, дом 6 (в непосредственной близости от склада). Работа в новом офисе (его телефоны - 095/424-0920 и 424-0950) начнется с 5 февраля.