МЕТОДИКИ ПРОДАЖ

    

Целевая аудитория

Формы поощрения (“Пряники”)

Время проведения акции, ее название (если оно есть) и имена фирм-организаторов

Дилеры, продвигающие мониторы RoverScan

Компания с наибольшим объемом закупок по ЖК-мониторам RoverScan получит главный приз - поездку в Бразилию на двоих в августе. Компания, наилучшим образом продвигающая на рынке торговую марку RoverScan, будет премирована приглашением на два лица на обед в бразильском ресторане в Москве. Два представителя розничного магазина с наибольшим объемом продаж ЖК-мониторов RoverScan будут приглашены в бразильский ночной клуб, расположенный в Москве. Кроме этого, поощрительный призы получат:

  - лучшая региональная компания с наибольшим объемом закупок по ЖК-мониторам RoverScan (музыкальный центр в комплектесо сборником бразильской музыки на CD);

  - компания, осуществившая лучшую рекламу мониторов RoverScan в прессе, на радио или телевидении (ящик лучшего бразильского кофе);

  - три компании, стабильно развивающие бизнес по ЖК-мониторам RoverScan (три комплекта компакт-дисков с бразильской музыкой и футболки с изображением фирменной лягушки RoverScan).

1 февраля - 31 июля 2001 г.

RoverScan-де-Жанейро

Дистрибьюторское подразделение концерна “Белый Ветер” (www.disti.ru)

Компании, планирующие приобрести пакет ModeMart

Покупателям четырех лицензий средства проектирования баз данных ERwin 4 будет предоставлена 30%-ная скидка (сумма порядка $4000) при приобретении средства для эффективной совместной работы группы проектировщиков ModelMart (на 5 пользователей), разработанного корпорацией Computer Associates

31 января - 30 марта

“4х4”

Interface Ltd. (www.interface.ru)

Покупатели коммутирующего оборудования 3Com

Всем зарегистрированным пользователям Интернет-ресурса NetWizard.ru, позволяющего бесплатно произвести оценку стоимости внутрикорпоративной сети, предоставляется 6%-ная скидка на коммутирующее оборудование 3Com, приобретенное в компании “Тауэр-Сети и Технологии"

1 февраля - 23 марта

“NetWizard: проектирование - бесплатно, оборудование - со скидкой!”

Корпорация 3Com (www.3com.ru) и компания “Тауэр-Сети и технологии” (www.NetWizard.ru)

Посетители Торгового дома “КомпьюЛинк”

Каждый, кто купил в “КомпьюЛинке” товаров на сумму, превышающую $50, получит в подарок универсальную промо-карту Zebra Telecom достоинством 2 у. е. На серийный номер одной из 4000 карт, вручаемых в ТД “КомпьюЛинк”, в биллинговой системе оператора Zebra Telecom внесено $200. Но узнать об этом обладатель счастливой карты сможет только в момент ее активации.

29 января - 28 февраля

“Золотая Зебра”

Торговый дом “КомпьюЛинк” (www.compulink.ru) и оператор Интернет-услуг и IP-телефонии Zebra Telecom (www.zebratelecom.ru)