Lotus открывает еще один авторизованный УЦ в России+

12 февраля 2001 г. российское представительство Lotus Development Corp. и “Академия АйТи” объявили о том, что последняя стала авторизованным учебным центром Lotus (LAEC).

Теперь в “Академии АйТи” можно пройти ряд учебных курсов по обучению пользователей Lotus Notes, администраторов Lotus Domino и разработчиков приложений Lotus Domino.

Все слушатели “Академии АйТи” обеспечиваются фирменными учебными пособиями. Занятия будет проводить сертифицированный инструктор Lotus (Lotus Certified Instructor).

Для получения звания сертифицированного специалиста и профессионала по продуктам Lotus все желающие смогут сдать экзамены в “Академии АйТи” по системе Sylvan Prometric.

“Академия АйТи”: (095) 974-7979; адрес: www.it.ru.

+и на Украине

13 февраля 2001 г. российское представительство Lotus Development Corp. и компания “Виадук-Телеком” (Киев) объявили об открытии первого авторизованного учебного центра Lotus на Украине, с марта принимают всех желающих пройти авторизованное обучение по классу разработки приложений в Lotus Notes и администрирования Lotus Domino.

“Компания “Виадук-Телеком” является бизнес-партнером Lotus уже в течение семи лет, - сказал Александр Данилин, менеджер Lotus по развитию бизнеса в России и СНГ. - С открытием авторизованного учебного центра на Украине местные пользователи наших ПП смогут обучаться по сертифицированным нами методикам и с гарантированно высоким качеством”.

Помимо традиционно предлагаемых курсов для пользователей Lotus Notes, УЦ предлагают углубленные курсы по разработке и администрированию Lotus Notes и Domino, интеграции Domino с другими СУБД. Для тех компаний, которым необходимо придерживаться своего графика обучения сотрудников, возможна разработка и чтение курсов по индивидуальным планам.

“Виадук-Телеком” является центром тестирования CAT и Sylvan Prometric, поэтому все окончившие курсы могут сдать тесты на получение звания специалиста или профессионала по продуктам Lotus.

“Виадук-Телеком”: (044) 462-5090; адрес: www.viaduk.com.

Версия для печати