Web-технологии: обучение и сертификация в “Сетевой Академии ЛАНИТ”+

1 марта Учебный центр “Сетевая Академия ЛАНИТ”(www.academy.ru) представил новую программу обучения и сертификации специалистов по Интернет-технологиям - Certified Internet Webmaster (www.ciwcertified.com).

Данная программа была разработана компанией ProsoftTraining.com (www.prosofttraning.com). Ее первым в России авторизованным центром стала “Сетевая Академия ЛАНИТ”.

Квалификация Сертифицированный Интернет-веб-мастер (Certified Internet Webmaster, CIW) признана крупнейшими международными организациями: Ассоциацией Интернет-профессионалов (Association of Internet Professionals, AIP) и Международной ассоциацией веб-мастеров (International Webmasters Association, IWA). Ряд курсов и экзаменов CIW входит в программы обучения и сертификации Sun, Intel, Novell, IBM, Hewlett-Packard.

Программа CIW включает в себя гибкую систему тестирования и многоуровневую систему сертификации администраторов, разработчиков и дизайнеров Интернета. Пройдя один курс и сдав всего лишь один экзамен, можно получить базовую сертификацию CIW Associate. Сдав еще один экзамен, можно подняться на следующую ступень - CIW Professional. Самое престижное звание - Master CIW.

УЦ “Сетевая Академия ЛАНИТ” предлагает полный перечень курсов программы Certfified Internet Webmaster, с которым можно ознакомиться на сайте Академии.

Первое учебное занятие “Сетевая Академия ЛАНИТ” планирует провести 19 марта.

Учебный центр “Сетевая Академия ЛАНИТ”: (095) 967-6670, 967-6695.

+и бесплатные семинары в “Микроинформе”

Татьяна Богатова

В УЦ “Микроинформ” с 28 февраля еженедельно проводятся бесплатные семинары для слушателей и потенциальных клиентов. Такая форма работы с заказчиками, по мнению руководства УЦ, позволяет оценить потребности рынка, наметить приоритетные темы обучения, эффективно спланировать деятельность учебного центра.

Для слушателей семинары по Web-технологиям интересны тем, что их проводят специалисты-практики, знающие тонкости создания сайтов не только по учебникам, - ведь на базе “Микроинформа” уже почти полтора года работает Web-студия. Специалисты студии являются разработчиками многих курсов, входящих в направление “Школа Web-мастеров” (по основам РНР, Web-дизайну и таким продуктам и инструментальным средствам, как Macromedia Flash, Adobe PhotoShop и др.). Кроме того, посетители семинаров могут на них ближе познакомиться с программами курсов УЦ “Микроинформ” и выбрать для себя наиболее подходящий.

28 февраля прошел семинар “Web-программирование и синтаксис РНР4”, 13 и 20 марта состоятся занятия по теме “Введение во Flash”, а 27 марта и 3 апреля - “Введение в теорию дизайна”.

Получить подробную информацию о программе семинаров, заполнить заявку на участие в них можно по адресу: http://www.microinform.ru.

Версия для печати