Корпорация ЮНИ и компания Check Point Software Technologies, выпускающая средства защиты информации, провели первую совместную конференцию “Обеспечение информационной безопасности в корпоративных сетях”, ориентированную на руководителей служб информационной безопасности и технических специалистов в области защиты компьютерных сетей.

На конференции были обсуждены современные решения в области защиты информации и возможности их применения в российских компаниях. Организаторы стремились дать специалистам наиболее полное представление о построении систем эффективной информационной защиты и поделиться опытом внедрения продуктов и решений компании Check Point в России. Участникам были представлены доклады, посвященные отечественным системам защиты информации, практике построения систем информационной безопасности и сертификации продуктов, а также вопросам взаимодействия и совместимости разных систем.

На конференцию съехались 230 сотрудников более чем из 150 компаний из регионов России и СНГ, представлявших различные отрасли промышленности, а также государственно-административные структуры.