ЗАО “Тревел Сити” представило систему AVANTIX.RU 2.0, позволяющую бронировать авиабилеты на международные и внутренние авиарейсы в режиме реального времени.

“Совсем недавно покупка авиабилетов и другие туристические услуги через Интернет в России были редкостью, в то время как на Западе этот бизнес стал самой высокооборотной областью Интернет-коммерции”, - сказал председатель совета директоров ЗАО “Тревел Сити” Томас Феннелл.

По словам г-на Феннелла, “главным преимуществом AVANTIX.RU является то, что она предоставляет лучшие тарифы на авиабилеты из самых разных источников, а подтверждение бронирования происходит в режиме реального времени”. Помимо всех ведущих авиакомпаний в системе представлены также 44 000 гостиниц и 45 компаний, занимающихся сдачей автомобилей в аренду.

***

Корпорация “Пилот” (www.pilot.ru) представила новый программный пакет Bar-One 6.0, разработанный компанией Zebra Technologies. Пакет обеспечивает доступ к данным торговой СУБД, предоставляет широкие возможности обработки комплексных данных и вывода изображений на этикетки в виде штриховых кодов, текста и графики, а также позволяет печатать по запросу из различных централизованных и клиент-серверных приложений.

Версия для печати