“День знаний с Microsoft” в Санкт-Петербурге

С 10 сентября по 5 октября в Санкт-Петербурге пройдет акция “День знаний с Microsoft”, организуемая местной компанией “Эврика” при поддержке российского представительства Microsoft. За это время ИТ-специалисты смогут бесплатно прослушать в учебном центре “Эврика” однодневный курс “Служба каталога Microsoft Active Directory как основа информационной системы предприятия”.

В ходе обучения большое внимание будет уделено практическим аспектам внедрения службы каталога на предприятии, переходу с других систем управления на Microsoft Active Directory, реализованную на платформах Windows 2000 и Windows XP, и вопросам интеграции службы каталога с информационными сервисами предприятия. Курс предназначен для специалистов корпоративных информационных служб (администраторов и инженеров), имеющих опыт работы с Windows NT 4.0 и другими распространенными сетевыми операционными системами.

Все специалисты, прошедшие обучение по данной программе, смогут до конца 2001 г. прослушать в учебном центре компании “Эврика” полный набор курсов по программе подготовки Microsoft Certified Engineer по Windows 2000, заплатив со скидкой 15%, а также бесплатно сдать сертификационный экзамен по прослушанным курсам в тестовом центре Virtual University (предоставляется по одной бесплатной попытке пройти тест по каждому из прослушанных курсов). Зарегистрироваться для участия в акции можно на Web-сайте компании “Эврика” по адресу: www.eureca.ru.