СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ

Компания RAD Data Communications (www.rad.com), производитель систем доступа для операторов связи и корпоративных сетей, осуществляет поддержку телекоммуникационных компаний, восстанавливающих системы связи после атаки террористов на здания Всемирного торгового центра (ВТЦ) и Пентагона. В настоящее время RAD выполняет срочный заказ компании Verizon Communications (www.verizon.com) на поставку модемов для физических линий и другого оборудования для ремонта линий связи, пострадавших в результате обрушения зданий ВТЦ.

Во время нью-йоркской трагедии крупные коммутационные узлы, расположенные вблизи Всемирного торгового центра, были либо серьезно повреждены падающими обломками зданий, либо залиты водой при тушении пожаров. Эти узлы, на которых располагалась аппаратура Verizon и ряда других операторов, обслуживают таких клиентов, как Нью-Йоркская фондовая биржа и штаб-квартиры крупных корпораций, находящиеся на Манхэттене.

“Безусловно, мы потрясены масштабом этой трагедии, но наши сотрудники напряженно работают, многие в ночную смену и по выходным, чтобы помочь операторам связи быстрее выйти из критической ситуации, - отметил Марти Лэттман, президент отделения RAD в США. - Мы стремимся помочь им подняться на ноги как можно быстрее и с меньшими потерями”.

Версия для печати