В рамках проекта Avia.ru открыта авиационная баннерная сеть Aviation banner EXchange network (www.aex.ru). Цель ее создания - объединение всех сайтов авиационно-космической тематики для взаимной поддержки и популяризации. До сего дня они не могли привлечь многочисленную аудиторию Интернет-пользователей из-за отсутствия значительных финансовых средств на коммерческую рекламу. u Дизайн известного онлайнового магазина портативной техники PORTA.ru обновлен. Причиной послужило желание ускорить загрузку страниц сайта и сделать их облик более современным и дружелюбным. u Начал работу сайт компании Delta Capital

***

Management (www.deltacap.ru). На нем для российских предприятий представлена информация о возможности получения инвестиций для расширения бизнеса в таких областях, как телекоммуникации, медиа, высокие технологии, рынок потребительских товаров и финансовые услуги. На Web-узле представлены история и основные проекты компании Delta Capital Management, критерии инвестирования и информация, необходимая для подготовки заявки на получение инвестиций. Сайт создан компанией Exteria.

***

На сайте (dialup.mtu.ru, media.mtu.ru) ведущего московского Интернет-провайдера “МТУ-Интел” открылся “Каталог сайтов”. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией BIX, владеющей каталогом “ВИРТАЛОГ” (www.virtalog.ru), предоставляемым по модели ASP. На сегодняшний день каталог содержит более 22 000 описаний Web-узлов и полезных ресурсов Интернета, его поддерживает и регулярно обновляет профессиональная редакторская группа.