Компания “Балтимор” остановилась на NS2000

Фармацевтическая акционерная компания “Балтимор”, дистрибьютор лекарственных средств и изделий медицинского назначения, заказала обследование рынка КИС консалтинговой фирме LBRN Consultants и, следуя ее рекомендациям, выбрала для автоматизации собственной деятельности КИС “Никос-Холдинг” (NS2000) компании “Никос-Софт” (www.nsoft.ru).

С помощью NS2000 в “Балтиморе” будет создана единая компьютерная система учета и управления бухгалтерской, финансово-экономической и хозяйственной деятельностью предприятия. Внедрение системы позволит “Балтимору” автоматизировать процессы оприходования, учета, хранения и отгрузки медицинских препаратов, контролировать все взаимоотношения с поставщиками и покупателями, осуществлять выписку заказа в центральном офисе, а отгрузку производить с территориально разнесенных фармацевтических складов и контролировать на них состояние заказа и т. д.

На счету “Никос-Софта” - ряд подобных отраслевых проектов в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. В 1998 г. “Никос-Софт” получил сертификат комитета фармации г. Москвы.

Версия для печати